Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средняя стоимость легальной формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр действует всегда в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самим выбирать подходящих собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Туле? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется. Но нужно помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных регионов УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Редко некоторые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в законности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется отправить официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024